Daftar 141 Kepala Desa (Kuwu) Terpilih di Majalengka

  • Share
Daftar Kepala Desa Terpilih Di Majaleng IGkarocky.smtpng
Daftar Kepala Desa Terpilih Di Majaleng IGkarocky.smtpng

CIKIJING.COM – Daftar 141 Kepala Desa (Kuwu) Terpilih di Majalengka Seperti diketahui apabila beberapa hari yang lalu sejumlah desa yang ada di Kabupaten Majalengka sudah melakukan pagelaran pemilihan kepala desa atau Pilkades atau yang biasa dengan sebutan pemilihan Kuwu secara serentak di berbagai wilayah dan berjalan dengan lancar tanpa adanya gangguan keamanan apapun sehingga hal ini menjadi salah satu prestasi bagi pemerintah Kabupaten Majalengka di penghujung tahun 2019 dengan mengadakan pemilihan kepala desa serentak.

Untuk daftar 141 kepala desa terpilih di Majalengka bisa kalian lihat melalui artikel kami yang akan dibahas di bawah ini dimana sebanyak 141 kubu yang ada di desa di sejumlah kecamatan di Kabupaten Majalengka sudah resmi menang dan hanya ada satu desa yang harus ditunda pemilihan Kuwu tersebut yaitu Desa Bantarujeg. Salah satu sebab kenapa di desa tersebut tidak diadakan calon pemilihan Kuwu yaitu dikarenakan calon kuwu desa Bantarujeg meninggal dunia, sehingga pemilihan Kuwu di Bantarujeg harus diundur.

Untuk pelaksanaan pilkades di Bantarujeg sendiri nantinya akan ditunda dan diundur dan sampai sekarang ini dari hasil laporan beberapa keterangan yang kami dapatkan masih menunggu informasi dari panitia 11 yang menjadi pelaksana pemilihan kepala desa di sejumlah kecamatan yang ada di Kabupaten Majalengka.

Daftar Kepala Desa terpilih di Majalengka

Untuk anda semua yang belum mengetahui Siapakah yang menjadi pemenang dan menjabat calon resmi kepala desa alias Kuwu di desa anda semua, maka silakan untuk mengikuti dan membaca artikel Cikijing.com di bawah ini.

Kecamatan Malausma

01. Desa Malausma Kuwu Terpilih ADING SETIADIN, S.AG
02. Desa Kramatjaya Kuwu Terpilih TATAN CIPTAN SOBIRIN, S.IP
03. Desa Banyusari Kuwu Terpilih JUNADI

Kecamatan Cikijing

01. Desa Sunalari Kuwu Terpilih DADANG KURNIAWAN
02. Desa Cisoka Kuwu Terpilih AGUS KOSWARA
03. Desa Sukamukti Kuwu Terpilih ENDI SUHENDI
04. Desa Cilangcang Kuwu Terpilih ASEP ISWANDAR SAPUTRA, S.Sos
05. Desa Bagjasari Kuwu Terpilih USUP SUPRATMAN, SE
06. Desa Sukasari Kuwu Terpilih H. DEDE KUSNO ADI, ST
07. Desa Sindangpanji Kuwu Terpilih SUPRIATNA CUCUP
08. Desa Jagasari Kuwu Terpilih AHMAD JUANDA.

Kecamatan Lemahsugih

01. Desa Cisalak Kuwu Terpilih SAEHUDIN, S.Pd.I
02. Desa Bangbayang Kuwu Terpilih NUNU NUGRAHA
03. Desa Cibulan Kuwu Terpilih ADE MUTOLIB, S.Pd
04. Desa Dayeuhwangi Kuwu Terpilih ATIK WYUNINGSIH
05. Desa Kepuh Kuwu Terpilih ADENG RAMLI, S.Ag
06. Desa Lemahsugih Kuwu Terpilih DEDE SUDRAJAT
07. Desa Mekarmulya Kuwu Terpilih UJANG MASTUR, SH
08. Desa Mekarwangi Kuwu Terpilih JEJEN JAENAL MUTAQIN
09. Desa Kalapadua Kuwu Terpilih NANANG NIRWANA
10. Desa Margajaya Kuwu Terpilih JEJE SUDRAJAT
11. Desa Sinargalih Kuwu Terpilih SUSWANA

Kecamatan Talaga

01. Desa Cibeurem Kuwu Terpilih AGUS SOPAR SODIK. S.IP
002. Desa Mekarhurip Kuwu Terpilih ANDRIYANA
03. Desa Talaga Kulon Kuwu Terpilih MUMUD MUJAHIDIN SOLEH
04. Desa Mekaraharja Kuwu Terpilih CUCU SUNANTA
05. Desa Argasari Kuwu Terpilih H.PUPU SYARIFUDIN
06. Desa Ganeas Kuwu Terpilih ABAS SAMBAS NUR
07. Desa Jatipamor Kuwu Terpilih UNDANG KUSNAEDI

Kecamatan Banjaran

01. Desa Hegarmanah Kuwu Terpilih ANDI ABDUROHMAN
02. Desa Sangiang Kuwu Terpilih H. AJID
03. Desa Genteng Kuwu Terpilih NONO SUTISNA
04. Desa Sunia Baru Kuwu Terpilih DADAN SUKMANA

Kecamatan Ligung

01. Desa Beusi Kuwu Terpilih UUS USMAN
02. Desa Kertasari Kuwu Terpilih CAHYONO
03. Desa Leuwiliang Baru Kuwu Terpilih INDAH YUNIAR PURNAMAWATI
04. Desa Wanasalam Kuwu Terpilih APAN SUTARPAN

Kecamatan Argapura

01. Desa Heubeulisuk Kuwu Terpilih ADE MAMAT BUDIANTO
02. Desa Sukasari Kidul Kuwu Terpilih OJI SARJIAH
03. Desa Argamukti Kuwu Terpilih ADE UMBARA
04. Desa Sadasari Kuwu Terpilih ROSIDIN
05. Tejamulya Kuwu Terpilih KUSNADI
06. Desa Sukadana Kuwu Terpilih DEDE ENDANG K, S.Si. Apt
07. Desa Mekarwangi Kuwu Terpilih H. NASRULAH
08. Desa Cikaracak Kuwu Terpilih AHYANI

Kecamatan Sumberjaya

01. Desa Sepat Kuwu Terpilih AKBAR SUDRAJAT
02. Desa Cidenok Kuwu Terpilih MAMAN SUPARMAN
03. Desa Pancaksuji Kuwu Terpilih BAMBANG WINOTO
04. Desa Rancaputat Kuwu Terpilih ELI HERAWATI
05. Desa Sumberjaya Kuwu Terpilih UNANG KURNIADI
06. Desa Bongas Kulon Kuwu Terpilih ABDUL JAELANI
07. Desa Gelokmulya Kuwu Terpilih EDI KURNIAWAN
08. Desa Garawangi Kuwu Terpilih AGUS SETIAWAN

Kecamatan Sindang

01. Desa Indra Kila Kuwu Terpilih ROIN
02. Desa Garawatsu Kuwu Terpilih SUBAHAN
03. Desa Pasirayu Kuwu Terpilih SUTARMO

Kecamatan Bantarujeg

01. Desa Cipendeuy Kuwu Terpilih Drs. YASKUR, M.Pd.I
02. Desa Haurgeulis Kuwu Terpilih H. ABDUL MAJID
03. Desa Bantarujeg DITUNDA

Kecamatan Cingambul

01. Desa Cinta asih Kuwu Terpilih H. ENDA JUNENDA
02. Desa Cimanggugirang Kuwu Terpilih DEDI RITA TANPATI
03. Desa Cingambul Kuwu Terpilih YAYA BUDAYA SAPUTRA
04. Desa Sedaraja Kuwu Terpilih SOFYAN HIDAYAT
05. Desa Muktisari Kuwu Terpilih DEDI HIDAYAT, S.Pd.I
06. Desa Cidadap Kuwu Terpilih SUNTONO
07. Desa Maniis Kuwu Terpilih ABDUL HOLID

Kecamatan Dawuan

01. Desa Dawuan Kuwu Terpilih A ROHIMAN BAEHAKI.S.SY
02. Desa Balida Kuwu Terpilih AAY IRYANDO, S.IP
03. Desa Gandu Kuwu Terpilih IWAN KURNIAWAN, SH

Kecamatan Jatitujuh

01. Desa Babajuang Kuwu Terpilih AHMAD BASAR
02. Desa Pasindangan Kuwu Terpilih CARYO
03. Desa Sumberkulon Kuwu Terpilih KIBAGUS WARDILAH
04. Desa Randegan Wetan Kuwu Terpilih AHMAD UMBARA
05. Desa Jatitengah Kuwu Terpilih H. EEP SAIFUL AZIS
06. Desa Sumber Wetan Kuwu Terpilih USI SANUSI
07. Desa Biyawak Kuwu Terpilih WARJUM SETIA BUDI
08. Desa Putridalem Kuwu Terpilih ENDAH HENDRAWATI
09. Desa Jatiraga Kuwu Terpilih CARSIDIK
10. Desa Panongan Kuwu Terpilih TAUFIQ

Kecamatan Panyingkiran

01. Desa Jatipamor Kuwu Terpilih AMIN MULYANA
02. Desa Leuwiseeng Kuwu Terpilih SAEFUL

Kecamatan Sindangwangi

01. Desa Balagedog Kuwu Terpilih DIDI SUHARDI

Kecamatan Leuwimunding

01. Desa Heulet Kuwu Terpilih RAHMAT KOSASIH
02. Desa Leuwikujang Kuwu Terpilih JUHAENI
03. Desa Patuanan Kuwu Terpilih UHA SUHADI
04. Desa Mirat Kuwu Terpilih ASEP SUMEKAR
05. Desa Leuwimunding Kuwu Terpilih AANG RUKMAN LESMANA.

Kecamatan Majalengka

01. Desa Sidamukti Kuwu Terpilih KARWAN
02. Desa Kulur Kuwu Terpilih HASAN SUNARTO

Kecamatan Palasah

01. Desa Waringin Kuwu Terpilih UMAR
02. Desa Sindangwasa Kuwu Terpilih SUHEDI
03. Desa Enggalwangi Kuwu Terpilih ABIDIN
04. Desa Pasir Kuwu Terpilih H.EYE SUKARYA,SE
05. Desa Buniwangi Kuwu Terpilih KARMADI
06. Desa Majasuka Kuwu Terpilih DEDEN SAPUTRA,SE
07. Desa Trajaya Kuwu Terpilih H. NANANG SURYANA

Kecamatan Rajagaluh

01. Desa Pajajar Kuwu Terpilih PAUNG
02. Desa Sadomas Kuwu Terpilih KUSNADI
03. Desa Rajagaluh Kuwu Terpilih NURHOTIM
04. Desa Rajagaluh Lor Kuwu Terpilih M. IBRAHIM RISYAD ELFAHMI
05. Desa Kumbung Kuwu Terpilih sdr. KOMARUDIN.

Kecamatan Sukahaji

01. Desa Tanjungsari Kuwu Terpilih DEDE WANGSA D, S.IP
02. Desa Sukahaji Kuwu Terpilih NANA SUPRIATNA
03. Desa Padahanteun Kuwu Terpilih H. DANY SISWANTO
04. Desa Cikoneng Kuwu Terpilih KUSNADI
05. Desa Babakan Manjeti Kuwu Terpilih H. ALI RACHMAN, S.Sos
06. Desa Salagedang Kuwu Terpilih H. AHMAD UCIN, S.Pd
07. Desa Jayi Kuwu Terpilih WASTA

Kecamatan Kertajati

01. Desa Babakan Kuwu Terpilih KOMARUDIN, S.Pd.I
02. Desa Bantarjati Kuwu Terpilih H. SUHARNO
03. Desa Kertajati Kuwu Terpilih AJAT SUDRAJAT, SH
04. Desa Kertawinagun Kuwu Terpilih H. SUHERMAN
05. Desa Mekarjaya Kuwu Terpilih CARSONO
06. Desa Palasah Kuwu Terpilih CUCU SUTARNA
07. Desa Sahbandar Kuwu Terpilih TETE
08. Desa Sukakerta Kuwu Terpilih EDI JUNAEDI
09. Desa Sukamulya Kuwu Terpilih NONO DARSONO, SH

Kecamatan Jatiwangi

01. Desa Cicadas Kuwu Terpilih UMAR ZEN
02. Desa Mekarsari Kuwu Terpilih Hj. TRIAN NURITA, SE.
03. Desa Loji Kuwu Terpilih SUPRIYONO
04. Desa Surawangi Kuwu Terpilih ADNAN RATAM BASHARA
05. Desa Andir Kuwu Terpilih H. UUNG MAHRUDIN
06. Desa Burujul Wetan Kuwu Terpilih H. OTONG SOLIHIN
07. Desa Leweunggede Kuwu Terpilih ADE HERYANTO
08. Desa Pinangraja Kuwu Terpilih ACEP SARIPUDIN

Kecamatan Maja

01. Desa Banjaran Kuwu Terpilih ENDOY HIDAYAT, S.E.
02. Desa Cihaur Kuwu Terpilih YOYO SUNARYO
03. Desa Maja Utara Kuwu Terpilih DIDI JUHARI
04. Desa Pageraji Kuwu Terpilih DEDE BUDIMAN
05. Desa Paniis Kuwu Terpilih SALMON
06. Desa Wanahayu Kuwu Terpilih ADE CHANDRA SOMANTRI, SE

Kecamatan Kasokandel

01. Desa Lewikidang Kuwu Terpilih YAYA NURYADI
02. Desa Gandasari Kuwu Terpilih TATANG WIHARNA YUDA
03. Desa Ranjiwetan Kuwu Terpilih H. SAEFUL IMAM
04. Desa Jatimulya Kuwu Terpilih ROSADI

Kecamatan Kadipaten

01. Desa Babakan Anyar Kuwu Terpilih BUDI WAHYU DARMADI
02. Desa Kadipaten Kuwu Terpilih ROBY WAHYUDIN

Kecamatan Cigasong

01. Desa Baribis Kuwu Terpilih DUDUNG ABDUL KARIM
02. Desa Batujaya Kuwu Terpilih SANUSI
03. Desa Tajur Kuwu Terpilih HJ. NANIH SUMARNI
04. Desa Karayunan Kuwu Terpilih DIDING AHYADI.

Itulah pembahasan kami tentang daftar lengkap kepala Desa terpilih atau Kuwu terpilih yang ada di Kabupaten Majalengka, semoga artikel yang kami bahas pada hari ini bisa menjadi referensi untuk anda semua dan bagi para guru yang terpilih kami ucapkan selamat dan untuk yang tidak menang masih ada pemilihan yang akan datang.

  • Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *